Легенда российской эстрады Леонид Агутин выступит в Кишиневе

Самый известный романтик российской сцены Леонид Агутин выступит в Кишиневе вместе с Esperanto Band. Концерт, посвященный 50-летию музыканта, пройдет 25 октября в Национальном дворце им. Николае Сулак.

Леонид Агутин  благодаря своему яркому творчеству завоевал искреннюю любовь поклонников. Говоря о музыке и песнях Агутина, можно смело утверждать, что его лирика способна удивлять и радовать. Она заставляет задуматься о многих  по-настоящему важных вещах. Его песни всегда звучат по-особенному. Как признается сам певец, его первой любовью был и остается джаз. Позже он увлекался различными музыкальными направлениями, но нашел себя как автор и исполнитель поп-жанра. Но  Агутин никогда не останавливается в творчестве и экспериментирует, находя новые формы. 

Известный исполнитель и композитор записал полтора десятка альбомов, завоевал двенадцать «Золотых граммофонов» и четырежды становился дипломантом «Песни года». 

Леонид Агутин  хорошо известен и как поэт. Его перу принадлежит не один десяток стихотворений. Некоторые стали основой для песен, другие вошли в недавно изданный сборник. А на популярном шоу «Голос» Агутин показал себя не только  как шоумен, но и как профессионал с непререкаемым авторитетом.

Летом 2018 года Леонид отпраздновал 50-летие. К этому своеобразному рубежу он подошел с солидным музыкальным опытом и невероятной энергетикой. Именно поэтому концерт, который состоится 25 октября в Национальном дворце, станет своего рода отчетом. Прозвучат любимые хиты, которым с удовольствием подпевают слушатели в разных странах.  Агутин представит на суд кишиневских зрителей и новые, еще не исполнявшиеся песни.

С  26 сентября можно приобрести билеты на сайте afisha.md, а с 1 октября они поступят в продажу в кассы Национального дворца.

Организаторы концерта – Suhih Production и информационно-развлекательный портал и сервис по продаже билетов Afisha.md

источник:Afisha.md
0

Похожие новости