Ночной забег Hell Run by Naturalis успешно завершился!

Несмотря на то, что до Хэллоуина осталось несколько дней, среди любителей приключений уже воцарилась мистическая атмосфера. Участники забега Hell Run by Naturalis удостоились звания «самых отважных бегунов страны».

На несколько часов, Ботанический сад был охвачен призраками, вампирами, ведьмами, зомби и всякими другими ужасающими существами, которые повеселились на славу.

Бегуны, одетые в карнавальные костюмы, преодолели мини-марафонскую дистанцию в 4,2 км, на протяжение которой им удалось набрать полные мешочки вкусняшек от партнеров мероприятия.

Все отважные участники, по достижению финиша, получили съедобные «медальки» и подарки от спонсоров. И для того, чтобы восстановить силы, каждый участник также получил порцию горячих вареников.

Мероприятие завершилось конкурсом на самый оригинальный костюм, в котором старания участников оценили по достоинству. Таким образом, бегуны, чьи костюмы привлекли всеобщее внимание на протяжении вечера, удостоились сладких подарков.

Напоминаем, что Hell Run by Naturalis – единственный ночной забег в стране, в котором могут участвовать дети и взрослые. Мероприятие проводится спортивной организацией Sporter, женским форумом - mama.md и самой популярной доской онлайн объявлений - 999.md.

Титульный партнер мероприятия: Naturalis;
Официальный партнер: Hyundai;
Другие партнеры: Linella, Laska Mol, Family Market, Piffi Puffy, WonderLand.
Мероприятие прошло при информационной поддержке: Нового Радио, Gurinel TV, point.md, știri.md, afisha.md, diez.md. Генеральный медиа-партнер: TVR Moldova. 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости