Резидент Stand Up Show Алексей Щербаков выступит в Кишиневе

В Молдове впервые состоится концерт звездного состава российского Stand Up Show, организованный информационным развлекательным порталом Afisha.md.

Стендап-комик Алексей Щербаков выступит 6 сентября на сцене Национального Дворца им. Николай Сулак вместе со своими “коллегами по цеху”, резидентами Stand Up: Нурланом Сабуровым, Тимуром Каргиновым и Стасом Старовойтовым. 

Алексей Щербаков привлекает зрителей способностью извлечь самое смешное и интересное из обыденных тем. Российский комик стал популярным после участия в «Comedy Battle». В 2015 году Алексей берет в свои руки «Открытый микрофон» юмористического шоу «Stand Up» и становится любимцем публики, благодаря близкому и понятному зрителям юмору. В 2016 году Алексей Щербаков попадает в основной состав проекта.

Так же, у Алексея есть аккаунт Instagram с десятками тысяч подписчиков, на котором он публикует короткие видео, по различным "рубрикам". Там артиста можно увидеть с совершенно другой стороны, но с той же харизмой и особым чувством юмора.

В настоящее время Алексей продолжает регулярно выступать в «Stand Up», гастролировать и удивлять зрителей своими яркими шутками. В Кишиневе он выступит впервые. Концерт состоится 6 сентября в Национального Дворца им. Николай Сулак. Начало - 19.00. Билеты можно заказать на сайтах: afisha.md и mticket.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости