Самый сказочный забег года: что тебя ждет

Зимние праздники всегда ассоциируются с Дедом Морозом и Снегурочкой,  мандаринами и сладкими подарками под елкой. Зимние праздники в Кишиневе — это еще и уникальный карнавальный забег для всей семьи Maratonul de Crăciun by Naturalis 2018.

Именно поэтому, 16 декабря, центральная улица столицы превратится в трассу с интересными и крутыми сюрпризами! Участникам предстоит пробежать 3 км по бульвару Штефана чел Маре. Но это не все, иначе Maratonul de Crăciun не был бы самым сказочным забегом года. По пути бегунам нужно будет собирать подарки в свои волшебные мешочки.

Рождественское чудо для каждого

Еще одна традиция в преддверии новогодних праздников — дарить чудо другому. Maratonul de Crăciun — не исключение. Этот забег организуется не только ради веселья, хорошего настроения и подарков, но также ради помощи особенным детям. 

Танцуют… участвуют все!

Стать частью этого уникального спортивного мероприятия может каждый желающий. Приходите с друзьями, всей семьей, в хорошей компании или с домашними животными. Весело будет всем! Главные условия этого несоревновательного забега — карнавальный костюм и хорошее настроение. 

Праздничная часть мероприятия начинается в 9:30. Забег стартует на Площади Великого Национального Собрания в 12:00.

Стоимость участия — 100 леев. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Рождественский забег организует общественная спортивная организация Sporter, самый популярный женский форум mama.md, крупнейшая доска объявлений в Молдове 999.md

источник:Afisha.md
0

Похожие новости