Сегодня Дан Балан выступит в Кишиневе с концертом Ventigo

Сегодня, 8 ноября, на сцене Национального дворца имени Николае Сулак состоится сольный концерт популярного молдавского исполнителя, которого знает весь мир. Дан Балан удивит кишиневскую публику новой программой Ventigo.

Дан Балан — певец и автор многих хитов, благодаря которым Молдову знают не только в качестве самой винной страны Европы, но и как самую зажигательно-музыкальную республику. 

На каждом своем выступлении Дан Балан заряжает зал невероятной энергией и фантастическим драйвом. Каждое выступление певца — это тщательно продуманное шоу, которое не оставляет равнодушным никого. Так недавно Балан покорил своим выступлением киевлян. 

“Было невероятно, насколько человек отдает себя публике, весь вечер не сходила улыбка с наших лиц. Все песни, даже малоизвестные, казалось, что уже знаешь много лет и что-то там "подмугукиваешь"... Шоу было отличное, свет, спецэффекты, репетиция и съемка клипа прямо на концерте”, — писали восторженные фанаты. 

Отметим, что в рамках концерта зрителей ждут не только проверенные временем хиты, но и новые, редко звучавшие, песни. Концертной программой уже успели насладиться жители Киева, Харькова и Одессы.

Не упустите шанс посмотреть грандиозное шоу музыканта, который единственный в Молдове был номинирован на престижную награду “Грэмми”. 

Начало концерта — 19.00. Билеты можно приобрести в кассах Национального дворца, а также на сайте afisha.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости