Сэм Рокуэлл и Джессика Честейн вручат «Золотые Глобусы 2019»

До 76-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" - одной из самых почетных наград, по значимости уступающей только "Оскару", - осталось три дня.

Свои статуэтки за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2018 год победители получат уже 6 января. А сегодня стали известны имена ведущих церемонии - в этом году ими станут Джессика Честейн и Сэм Рокуэлл, сообщает ru.hellomagazine.com.

"HFPA с гордостью объявляет, что Сэм Рокуэлл и Джессика Честейн  будут выступать на 76-й премии "Золотой глобус". Настраивайтесь на NBС в воскресенье в 8 вечера, чтобы увидеть эту парочку и многих-многих других гостей "Золотого глобуса" в этом году," - говорится в Twitter Голливудской ассоциации иностранной прессы.

Стоит заметить, что для Сэма Рокуэлла этот вечер будет вдвойне волнительным. Ведь и он сам номинирован в категории "Лучшая роль второго плана" за участие в фильме "Власть", где воплотил образ Джорджа Буша-младшего. В прошлом году в этой же номинации он получил "Золотой глобус" за фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

В своей коллекции наград Джессика Честейн тоже имеет эту почетную премию: актриса, пять раз номинированная на "Золотой глобус",  получила долгожданную статуэтку в 2013 году. Честейн отметили как лучшую актрису за роль в фильме "Цель номер один".

источник:ru.hellomagazine.com
0

Похожие новости