Соки и нектары Vita — твой витаминный заряд на FOSFOR

6 июля на территории GoodZone пройдет пятый фестиваль FOSFOR. Поклонников электронной музыки ждет 11 часов отборных треков знаменитых и популярных диджеев Молдовы и мира. Соки и нектары Vita выступят партнерами этого фестиваля и помогут оставаться бодрыми, энергичными и «витаминно-заряженными» всю ночь.

Vita — «жидкие фрукты» в удобной упаковке

О пользе соков и нектаров Vita знают все. Это прекрасный способ утолить жажду, самый доступный источник глюкозы, фруктозы и других полезных веществ, а также лучший способ быстро подзарядиться энергией на фестивале FOSFOR. 

Компания Orhei-Vit — популярный в Молдове производитель соков и детского питания. Соки и нектары Vita отличаются своим натуральным вкусом, свежестью фруктов, а также отсутствием искусственных добавок и консервантов. Продукцию компании могут употреблять дети от 2-х лет.

При производстве соков Vita используются современные технологии переработки продуктов, которые позволяют сохранить естественный вкус фруктов, а также все необходимые витамины и минералы для активного и здорового образа жизни.

Линейка Vita представлена не только традиционными вкусами (яблоко, томаты, персики и др.), но и экзотическими сочетаниями: мультифрукт, апельсин, ананас.

Купить онлайн билеты на фестиваль FOSFOR можно на Afisha.md, а также в приложении Coca-Cola. Оплатить онлайн-покупку можно любым удобным способом: с помощью банковской карты, наличными через терминал или курьеру вместе с доставкой.

Физические билеты доступны в офисе компании Simpals, по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1, 2 этаж, а также в любом магазине сети Enter.

источник:Afisha.md
0