Стартует акция Black Friday для FOSFOR

В пятницу, 26 апреля, для всех поклонников и любителей крутых вечеринок и шумных опен-эйров пройдет акция Black Friday в рамках фестиваля FOSFOR. В этот день все, кто воспользуются промокодом «FOSFORISYOU», получат возможность купить билеты со скидкой 20%.

Акция действительна только для билетов на фестиваль FOSFOR. Билеты по промокоду можно будет приобрести на сайте Afisha.md.

У вас есть только один день, чтобы попасть на самое ожидаемое событие этого лета по суперцене! Не упустите Black Friday для FOSFOR!

Напомним, пятый фестиваль электронной музыки в Молдове FOSFOR пройдет 6 июля на территории Goodzone. В этом году зрители услышат лучшие треки Matisse & Sadko, The Prince Karma, Volac, Teddy Killerz, Kashin и молдавских диджеев: Kovalenco Gennadi, Magic Flowers, FLADE и WAYR (Mihai Vainer) и другие. Откроют фестиваль восходящие звезды жанра электронной музыки в Молдове. Кто именно — решат зрители на закрытых вечеринках Pre-Party FOSFOR

Тем, кто не успеет купить билеты со скидкой, организаторы напоминают, что до 30 апреля будет действовать предложение второго периода Presale — билеты по цене 200 леев.

С 1 мая стоимость билетов увеличится до 250 леев.
С 17 июня по 5 июля — до 300 леев.
В день мероприятия, 6 июля — до 350 леев.

Билеты доступны на сайтах Afisha.md, MTicket.md, Fest.md или в офисе компании Simpals, по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1. Следите за новостями и обновлениями на странице FOSFOR в социальных сетях. 

Купить билет

источник:Afisha.md
0