В Кишиневе выступит Наталья Орейро

Королева аргентинских телесериалов, известная певица и одна из самых красивых женщин в мире выступит этой весной с концертом в нашей стране, пишет point.ru.

16 марта в Национальном дворце «Николае Сулак» состоится зажигательное и красочное шоу Натальи Орейро. Этот концерт станет частью гастрольного тура артистки под названием «Unforgettable tour», а Кишинев станет одним из первых городов, которые посетит певица в рамках этого тура. Организаторы концерта обещают премьеру песен, которые поклонники творчества певицы еще не слышали, а также незабываемое и яркое шоу.  

Помимо успешной карьеры в кино (Наталья Орейро снялась в более чем 30 фильмах), она достигла больших успехов на музыкальном поприще, записав три студийных альбома, саундтреки к сериалам и 17 синглов, ставших хитами, а в 2018 году Наталья Орейро выпустила песню «Мы победим» и «United by Love» для Чемпионата мира по футболу, который проходил в России.

В 1990-х годах Наталья Орейро была легендой аргентинских телесериалов, покорив сердца зрителей во многих странах, позже она занялась певческой карьерой, выпустив такие хиты как «Cambio Dolor», «Me Muero de Amor», «Tu Veneno» и «Como Te Olvido». В 2010 году журнал Esquire включил Наталью Орейро в число самых красивых женщин мира, а в 2011 году ее назначили послом ЮНИСЕФ.

После небольшого перерыва в творческой карьере, дива возвращается на сцену, чтобы порадовать поклонников своими старыми хитами, а также новыми песнями.

Купить билеты на концерт Натальи Орейро можно на сайте Afisha.md

источник:Point.md
0

Похожие новости