Вдохни атмосферу FOSFOR с Hookah Master

Вдохни атмосферу FOSFOR с Hookah Master

6 июля территория GOODZONE вновь наполнится светом, музыкой и качающей атмосферой FOSFOR, единственного в Молдове фестиваля электронной музыки. В этом году гости и зрители фестиваля проведут 11 часов в компании популярных зарубежных и молдавских диджеев.

А чтобы фестиваль не стал похож на танцевальный марафон, отдохнуть, расслабиться и сделать глубокий, бодрящий вдох лучших кальянных смесей поможет Hookah Master! Позволь атмосфере FOSFOR раствориться внутри тебя.

Для гостей фестиваля Hookah Master, одна из самых опытных и сильных команд мастеров кальяна в Молдове, приготовила лучшие табачные смеси от топовых мировых брендов: Serbetli, Darkside, Daily Hookah.

Команда Hookah Master совершенствовала свои профессиональные навыки на протяжение 10 лет. Для Hookah Master кальян — это не просто любимое дело, а настоящая страсть! Для своих гостей мастера Hookah Master используют только качественные и проверенные кальянные аппараты.

Купить электронные билеты на фестиваль FOSFOR можноу нас на сайте Afisha.md, а также в приложении Coca-Cola. Физические билеты доступны в офисе компании Simpals по адресу ул. Каля Орхеюлуй, 28/1, 2 этаж, а также в любом магазине сети Enter.

источник:fosfor.md
0