18-летний французский актер поразил публику внешностью 8-летнего мальчика

Французский актер Макс Бессет де Малглев (Max Baissette de Malglaive) не особо известен за пределами страны, но его необычная внешность привлекла внимание всего мира, пишет cosmo.ru.

На ежегодном торжественном вечере Cesar Revelation, который проходит перед кинопремией "Сезар", юноша запомнился всем своим очень юным видом: Максу уже 18, но выглядит он так, будто ему всего восемь. Создается впечатление, будто лицо француза совсем не меняется, а его взросление сказывается лишь на росте.

В раннем детстве мальчик заболел лейкемией. К счастью, болезнь удалось победить. В 6 лет ребенок увлекся кино и вскоре получил первую роль. Сейчас юноша — серьезный состоявшийся актер. На его счету уже 11 ролей.

В 2010 году Макс снялся в фильме "Бессмертный" с Жаном Рено в главной роли. Кроме того он успел прославиться как звезда драмы Mea Culpa и сериала "Туннель". В прошлом году актер получил главную роль в ленте Je-Sais-Tout: Léo, рассказывающей о судьбе подростка с синдромом Аспергера, которого берется опекать футбольный тренер.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости