Художники рисуют звёзд только лишь по устному описанию, и результат поражает людей

Талантливые иллюстраторы Колдуэлл Таннер и Натан Яффе придумали творческий проект под названием Drawfee.

На одноименном YouTube-канале парни показывают, как они создают рисунки, опираясь на бредовые мысли, которые приходят в голову им и их друзьям. Результат, как и процесс, крайне непредсказуем и очень весел. Недавно вышел новый выпуск, в котором художники решили нарисовать знаменитостей, опираясь на словесное описание их портретов. Оказалось, что это непростая и очень увлекательная задача.

Три художника нарисовали знаменитостей, опираясь на описания своих коллег

В рамках You-Tube-проекта Drawfee Натан, Джейкоб и Джулия изобразили портреты знаменитостей, основываясь на слова своих товарищей. Они по очереди передавали фотографии и рассказывали, кого они видят перед собой. В итоге получилось три эскиза, в которых даже можно было угадать того или иного актёра.

Ричард Аттенборо

Джефф Голдблюм

Бенедикт Камбербэтч

Видео этого забавного процесса очень понравилось подписчикам. 

Пользователи сети попросили повторить идею, и художники с удовольствием сделали вторую часть.

На этот раз рисунки решили нарисовать в цвете, а за основу взяли женские образы. Процесс был таким же весёлым, как и в прошлый раз, а эскизы получились ещё более мультяшными.

Ариана Гранде

Мишель Родригес

Анджела Лэнсбери

Для художников такой формат работы стал интересным опытом, и возможно они ещё повторят этот весёлый эксперимент. Подписчики в восторге от таких видео, а это самая лучшая мотивация и источник вдохновения для дальнейшей работы.

источник:twizz
0

Похожие новости