Бейонсе, Рианна и другие звезды на фестивале Coachella

В США накануне закончился длившийся весь уикенд первый «эпизод» музыкального фестиваля Coachella, большого события в мире шоу-бизнеса в целом.

Главным событием первой части (продолжение случится в ближайшие выходные, 20–22 апреля) стало масштабное во всех смыслах выступление Бейонсе. В течение двух часов певица выдала сетлист в стиле Greatest Hits, а компанию ей на сцене составили Джей Зи, сестра Соланж, и партнерши по трио Destiny’s Child. Реюнион популярнейшей в начале нулевых группы оказался настоящей сенсацией.

Кроме Бейонсе, хедлайнерами Coachella стали The Weeknd и Эминем. Запоминающимся был и выход Рианны на публику, которая презентовала новую коллекцию для Puma.

Из знаменитостей, посетивших фестиваль, можно составить настоящую звездную дивизию. Здесь и топ-модели — Алессандра Амбросио, Сара Сампайо, топ-блогеры и телеперсоны (клан Дженнер-Кардашьян), поп-артисты — Рита Ора, Джастин Бибер (последний успел попасть в скандал — подрался, отстаивая девичью честь). Ключевые моменты, ставшие лакомыми сюжетами светских СМИ — это Леонардо Ди Каприо в компании Камилы Морроне, и нежные объятья бывших возлюбленных The Weeknd и Беллы Хадид.

Событиями также стали появления ангелов Victoria’s Secret. Эльза Хоск, Роме Стрейд, Жасмин Тукс, Лаис Рибейро, Тейлор Хилл, а также уже упомянутая Сара Сампайо, и экс- «ангелы» Алессандра Амбросио и Изабель Гулар радовали глаз публики и репортеров, с удовольствием им позируя. Отлично проводили время на Coachella, отложив все дела, Ванесса Хадженс, Эмили Ратаковски, Хейли Болдуин. Кого ждать на второй части фестиваля? Увидим совсем скоро.


источник:Elle.ru
0

Похожие новости