Караоке

HOME Karaoke Club by Beleacov

Откроется в Чт в 18:00Chișinău, str. Mitropolit Varlaam
PlaceImage

Каждый человек относится к караоке по-разному. Одни считают его формой самовыражения, другие – способом развлечься. Психологи же говорят, что караоке является полезным хобби. Непрофессиональное пение, возможно, звучит не слишком благозвучно, зато дарит организму заряд бодрости, поднимает настроение.

Караоке-клуб Home расположен в самом центре Кишинева. Ночной клуб, который отличается уникальным дизайном с талисманами, которые не позволят пройти мимо их изображении  без того чтобы врезалось в память. Горячая атмосфера праздника и радости будет искушать вас вернуться к каждый раз когда вам захочется весело провести время.

Каждую неделю, если не каждый день, у нас есть все больше и больше почетных гостей, звезды, которые зажегaют нашу атмосферу праздника. И лучшие ди-джеи из Молдовы приходят  радовать вас своими  выдающимися композициями.

Караоке Home находится в самом верху списка любителей караоке, потому что здесь проводятся тематические вечера в различных стилях, так что вы можете следить за нашу программу. Приходите к нам, когда темa вечера ближе к вашей душе, или прийти в каждый вечер. Хорошее настроение и максимальный удовольствие гарантировано.

Караоке-клуб Home организует частных вечеринок, дней рождений, ужины.

Преимущества:

- помещения можно арендовать.