Рестораны

Agropensiunea Bostaniada

Открыто до 20:00Bălăbănești, raionul Criuleni,
PlaceImage

Что такое Agropensiunea Bostaniada? Agropensiunea "Bostaniada" - туристическая зона, с развитой инфраструктурой и расположением на расстоянии 28 км от города Кишинэу. Живописный и красиво оформленный отель Agropensiunea «Bostaniada» расположен на берегу озера Бэлэбэнешть, в коммуне Бэлэбэнешть, Криуленский район, Республика Молдова.

Все началось несколько лет назад, когда члены семьи Бостаниада начали работы по благоустройству и озеленению берегов озера Бэлэбэнешть для своего отпуска. Затем на этом красивом пространстве прошли два выпуска фестиваля Бостаниада, а в 2020 году, 10 июня, эта территория стала подходящим местом для отдыха и активного отдыха.


Теперь это место может стать оазисом высвобождения энергии для любого: прогулки босиком по зеленой траве, ленивые беседы на пледе для пикника и легкие закуски, расслабляющая рыбалка с лучшим другом, вертел в беседке с близкими, любование закат и восход солнца с любимым человеком за окном комнаты в деревенском стиле и наслаждение завтраком в погребе. Выходные могут быть прекрасными дома!


Агропансионат «Бостаниада» имеет развитую инфраструктуру на площади 12 га, имеет свободный подъезд к главному входу, в том числе на автомобиле, который можно оставить на специально обустроенной стоянке. В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi, винный погреб, ремесленная печь и традиционный молдавский дом, деревянные беседки, возможность заняться рыбной ловлей и жилье.

ic/kitchen_type Created with Sketch.
молдавская
ic_pay_black Created with Sketch.
банковская карта, наличный расчет
Пн-Вс: 9:00 - 20:00
ic_terrace Created with Sketch.
Терраса