Спорт

Hotel Prezident

Chișinău, bd. Dacia
PlaceImage

Добро пожаловать в Гостиничный Комплекс "Prezident"!

Открытый бассейн

Температура достигает максимума и вызывает пламенное желание провести свободное время в бассейне. Прекрасным решением является Аква комплекс отеля "Prezident" – это сезонный бассейн длиной 25 метров и шириной от 14 до 16 метров, с массажным водопадом, джакузи и кристально чистой водой, прошедшей несколько уровней очистки.

Особенностью бассейна и главной достопримечательностью является барная стойка, позволяющая заказать любимый напиток, не прерывая заплыв, после чего Вы сможете отдохнуть на удобных шезлонгах, которые вместе с полотенцем включены в стоимость одного дня отдыха в бассейне. Лето является тем периодом, когда Ваши мысли направлены на незабываемые вечеринки с друзьями.

Аква Kомплекс "Prezident" приглашает вас вырваться из повседневной рутины, офисов или домов и насладиться частной вечеринкой в самом модном бассейне города! В Вашем распоряжении приветливый персонал, который удовлетворит любое Ваше желание.


Стоимость:

  • 150 лей в день с человека ( понедельник- пятница), включая шезлонг и полотенце.
  • 250 лей в день с человека ( Суббота - воскресение), включая шезлонг и полотенце.

Фитнес зал для гостей

Для любителей спорта и для тех, кто желает поддерживать форму, даже на отдыхе, в отеле работает фитнес зал. Здесь Вы найдете все необходимое для постоянной поддержки формы – кардио - зона и зона силовых упражнений.

Теннисный корт

Движение и физическая активность являются важнейшими компонентами для поддержания здоровья, фитнеса ихорошего функционирования организма. Учитывая потребности наших клиентов ,Гостиничный Комплекс "Prezident"открыл недавно профессиональный теннисный корт. Теннис, несомненно, является одним из самых популярных,динамичных, азартных и аристократичных видов спорта, который отлично развивает быстроту реакции икоординацию движений, а также тренирует все группы мышц.

На территории Гостиничного Комплекса "Prezident" расположено два великолепных теннисных корта, которыепримут вас в любое время суток. И не беспокойтесь о сумерках - яркое искусственное освещение даст полноеощущение солнечного дня.

Стоимость аренды 1 часа:

  • в течение дня - 80 леев / час
  • при использования искусственного освещения - 110 леев / час
  • омплект 2 ракеток - 40 леев / час