Спорт

Karting Academia

Откроется в Пн в 14:00Chișinău, bd. C. Negruzzi
PlaceImage

Академия Картинга отрывает двери в мир автопрома - соревнования, совмесные выездные тренировки, где дети и их родители не только тренируются, но и отдыхают в семейном кругу, становятся ближе друг к другу. Если Вы хотите научится ездить на карте грамотно и безопасно - добро пожаловать в Академию Картинга!

Академия Картинга - первая и самая важная ступень на пути к профессиональному автоспорту. Каждый, кто хочет научится ездить на карте грамотно и безопасно, получает в Академий Картинга такую возможность. Для детей картинг не просто увлекательный отдых, это приобретение первых навыков вождения.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ КАРТИНГА:

КАРТИНГ
Один из самых интеллектуальных видов спорта. Он требует не только таланта, физической силы, выносливости и реакции, но и высочайшей концентрации, знаний по физике и геометрии, умения просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, способности работать в команде.

Imagini pentru АКАДЕМИЯ КАРТИНГА v kisineove

АКАДЕМИЯ КАРТИНГА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Это индивидуальный подход к каждому ученику. Мы развиваем качества пилота, исходя из конкретных склонностей и способностей каждого ученика

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ КАРТИНГА ДЕЛИТСЯ НА 7 ЧАСТЕЙ.
Продолжительность одного занятия - 1 час (60 минут). Одно занятие включает в себя

В Академии Картинга Вас ждут зажигательная и безопасная трасса и современные карты европейского производства. Парк машин состоит из картов SODI и MS KART с двигателем до 270 сс. Гоночная экипировка от лучших разработчиков мира-в Академии Картинга сделано всё для вашей безопасности. Трасса оборудована системой хронометража, фиксирующей данные заезда в режиме реального времени. По окончании заезда каждый Пилот получает распечатку со своими результатами.

Вы можете устроить как индивидуальный заезд, так и соревновательные заезды с тренировкой, квалификацией и финальным заездом лучших гонщиков.

Пн: 14:00 - 21:00
Вт - Пт: 12:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 21:00
ic_coin Created with Sketch.
Платный вход
ic_wifi Created with Sketch.
Wi-Fi