Ярмарка пасхальных подарков

PreviewImage

С 19 по 23 апреля, накануне Вербного воскресенья и светлого праздника Пасхи, Международный выставочный центр Moldexpo приглашает на Ярмарку пасхальных подарков Târgul de Florii. 

Почему мы так любим праздники? Потому, что к ним очень приятно готовиться: придумывать добрые поздравления, с любовью накрывать на стол, выбирать подарки. Близится самый важный христианский праздник Светлого Христова Воскресения, который с нетерпением ждут все православные христиане. 

В православной традиции за неделю до Пасхи празднуют Вербное или Пальмовое воскресенье. Традиционно, в Молдове это событие связанно с такими семейными обрядами, как выпечка и украшение пасхальных куличей, роспись яиц, сбор пасхальной корзины. 

Пасхальные праздники - это важное семейное событие, поэтому Ярмарка пасхальных подарков открывает свои двери для всей семьи - от мала до велика. 

Более 100 компаний-участников представят посетителям широкий выбор продуктов питания: крашенки, пасхальные куличи, разнообразную выпечку, мясные деликатесы, сыры и молочную продукцию, специи, сладости и еще много других вкусностей и др. 

На Ярмарке можно будет приобрести и подарки, сувениры, одежду в национальном стиле, игрушки,  посуду, бижутерию, косметику и парфюмерию, аксессуары, изделия ручной работы, авторскую вышивку и др. Вниманию садоводов и цветоводов будут представлены самые разнообразные цветы, саженцы и семена. 

Свою продукцию представят отечественные производители и дистрибьюторы продуктов питания, а также отечественные производители и дистрибьюторы промышленных товаров, одежды для детей и взрослых, домашнего текстиля, народные мастера, магазины подарков, сувенирные компании и творческие мастерские. 

Все дни ярмарки компания Dryco Shop будет проводить розыгрыши среди посетителей, победитель получит 3 килограмма чернослива. А в последний день компания разыграет годовой абонемент на доставку 12 килограмм чернослива прямо на дом. 

Каждый день ярмарки будет наполнен мастер-классами по росписи пасхальных яиц и изготовлению пасхальных подарков, а также пройдут специальные мастер-классы для детей от 5 лет на пасхальную тематику от Grădina Mărioarei. 

На Târgul de Florii-2019 будут действовать специальные ярмарочные цены!

Chișinău, str. Ghioceilor, 1
-
+37362101600