Крис Браун представил новый клип к композиции Undecided

Популярный американский певец, танцор и актер Крис Браун (Chris Brown) представил на днях новый клип к композиции Undecided.

Начинает свои приключения герой Криса со взлома и проникновения на охраняемую территорию. Поздней ночью парень тайком пробирается в парк аттракционов. В руках у героя лишь фонарик и специальный детектор, реагирующий на все сверхъестественное. 

Возле набережной последний издает учащенный пищащий сигнал и приводит Криса к лавке, к спинке которой привязан необычный воздушный шарик. Он светится в темноте бледно-голубым цветом. Отклонив его немного в сторону, парень будто открывает окно в параллельную реальность. Там на этой же скамье сидит красивая девушка и мило ему улыбается, а вокруг повсюду снуют посетители парка развлечений. 

Криса затягивает в этот волшебный мир, и он весь вечер развлекается в компании красотки. Парочка посещает аттракционы, танцует на пирсе, играет в тире и флиртует друг с другом. Но вскоре герой возвращается обратно в свой мир. Испугавшись неизвестного и невероятного, Крис в панике убегает прочь.

Композиция Undecided вышла в качестве сингла 4 января. Трек пока не вошел в дискографию артиста. За свою тринадцатилетнюю музыкальную карьеру певец выпустил девять студийных пластинок, пишет radiopotok.ru.

Премьера последней из них состоялась в 2017 году. В ближайшее время артист планирует выпустить новый альбом. Он будет называться Indigo, но точная дата выхода лонгплея пока не сообщается.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости